Торцовочная пила Greenworks GD24MS216, 24V, бесщеточная, 4800 об/мин, 216x30мм, рез 65х310мм, с протяжкой, без АКБ и ЗУ (1501707)
Добавить в сравнение
Характеристики
Напряжение (серия):
24v
Все характеристики
В наличии на складе
Нет в наличии
Выбрать
    Способы оплаты:
    • Наличными при получении
    • Банковской картой при получении
    • Выставление счета для Юридических лиц
    Описание
    Прочная и надежная конструкция рабочего стола и станины из алюминиевого литья под давлением.
    Более 200 резов хвойной доски 40х230 мм от АКБ HIGH POWER ёмкостью 8 Ач.
    Большая режущая способность 65х310 мм благодаря встроенной функции протяжки пильной части с транспортным фиксатором.
    Точная настройка глубины реза для выборки пазов в заготовках.
    Надежная фиксация заготовок на рабочем столе благодаря быстрозажимной струбцине.
    Все шкалы выполнены в металле, а управляющие элементы легко контролируются в рабочем положении.
    Фронтальная и торцевая рукоятки для переноски торцовочной пилы до места работы.
    Эффективное удаление стружки и древесной пыли с помощью встроенного вытяжного патрубка диаметром 32 мм и мешка для сбора стружки.
    Технические данные:
    Платформа POWERALL 24V;
    Напряжение: 24V;
    Тип двигателя: бесщёточный DigiPro;
    Минимальная рекомендованная ёмкость акб: 4 Ач;
    Число оборотов холостого хода: 4800 об/мин;
    Пильный диск: 216 х 30 мм;
    Макс. толщина зубьев пильного диска: 2,4 мм
    Режущая способность при повороте 0° / наклоне 0°: 65 х 310 мм;
    Режущая способность при повороте 45° / наклоне 0°: 65 х 210 мм;
    Режущая способность при повороте 0° / наклоне 45°: 40 х 310 мм;
    Режущая способность при повороте 45° / наклоне 45°: 40 х 210 мм;
    Регулируемый наклон пильной части, влево: 0-47°;
    Плавный пуск;
    Защита от перегрузки / от перегрева;
    Защита от заклинивания пильного диска;
    Контроль линии реза и разметка по тени от пильного диска;
    Отключаемая LED-подсветка рабочей зоны;
    Блокировка шпинделя;
    Съёмный мешок для сбора стружки;
    Регулировка глубины реза;
    Масса без акб: 14 кг;
    Масса с акб 4Ач HP: 14,8 кг.
    Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24V;
    Гарантия на устройство 3 года;
    Гарантия на АКБ 2 года.
    Комплектация:
    Торцовочная пила Greenworks GD24MS216;
    Пильный диск 216х30 мм;