Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD24X2LM411 , 2х24V, 41 см, бесщеточная, c 2хАКБ 4Ач и двойное ЗУ (2520907UD)
Добавить в сравнение
Характеристики
Напряжение (серия):
24v
Тип мотора:
Бесщеточный
Ширина скашивания:
41 см
Все характеристики
В наличии на складе
Нет в наличии
Выбрать
    Способы оплаты:
    • Наличными при получении
    • Банковской картой при получении
    • Выставление счета для Юридических лиц
    Описание
    Использует сразу две аккумуляторные батареи 24 V, подключённые последовательно, с суммарным напряжением 48 V. Такое решение позволяет удвоить мощность по сравнению с инструментом 24V.
    Газонокосилка выполняет две функции: сбор травы в травосборник и мульчирование.
    Технические данные:
    Платформа POWERALL 24 V;
    Напряжение питания 48V (2х24V);
    Бесщеточный двигатель DigiPro™;
    Мощность: 1440 Вт;
    Ширина скашивания: 41 см;
    Устройство 2-в-1 (сбор в травосборник и мульчирование);
    Обороты без нагрузки: 3500 об/мин;
    Объём травосборника: 60 л;
    Комбинированный складной травосборник;
    Индикатор заполнения травосборника;
    Материал деки: высокопрочный пластик;
    Складная ручка;
    Кнопка блокировки от случайного включения;
    Защита от перегрузки/перегрева;
    Диаметр передних колёс: 18 см;
    Диаметр задних колес: 20 см;
    Масса без АКБ: 16,6 кг;
    Размеры с разложенной ручкой (ДхШхВ): 1303х405х1028 мм;
    Степень влагозащиты: IPX1.
    Устройство совместимо со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24 V;